БОТИНКИ С ВЫСОКИМИ БЕРЦАМИ 80791 OSCAR

БОТИНКИ С ВЫСОКИМИ БЕРЦАМИ  ИЗ КОРДОВАНА ЦВЕТА БУРБОН И POLO ЗАМШИ
950$
БОТИНКИ С ВЫСОКИМИ БЕРЦАМИ 80791 OSCAR
БОТИНКИ С ВЫСОКИМИ БЕРЦАМИ 80791 OSCAR 950$
ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ботинки с высокими берцами из кордована цвета бурбон и polo замши. Резиновая подошва Victoria с глубокими бороздками, которая идеально подходит для сапог в стиле милитари. Эта модель, как и вся остальная обувь Carmina, тщательно изготовлена опытными мастерами, которые следуют традиционным технологиям, созданным Чарльзом Гудиером в 1869 году. Колодка Oscar, круглый носок и низкий подъем. Oscar — устойчивая классическая колодка со слегка округлым носком и широкой областью мыска.
Больше вдохновения #Carmina
Колодки — один из ключевых элементов работы Carmina Shoemaker. Именно в творческом процессе изготовления колодок мастерство и техника сапожника сочетаются с тщательным изучением эргономики и эстетики, чтобы создать элегантную и удобную обувь. Поэтому оптимальное сочетание этих элементов составляет отправную точку и цель работы любого сапожника. Колодки являются одним из важнейших отличительных компонентов любого обувного бренда.
Почему наша обувь уникальна?
кэп тоу
кэп тоу
Кожа Charles F Stead
Кожа Charles F Stead
Конструкция Goodyear Welt
Конструкция Goodyear Welt
Кордован
Кордован
Возможность замены подошвы
Возможность замены подошвы
 Обувь ручной работы, сделанная на Майорке
100 % сделано мастерами ручной работы
Обувь ручной работы, сделанная на Майорке
Наша семья производит обувь на Майорке с 1866 года. Остров Майорка расположен в самом центре Средиземного моря и вдохновляет нас на создание новых моделей обуви. Город Инка хорошо известен своей кожевенной промышленностью и всегда был эталоном в отрасли производства высококачественной обуви. Наши высококлассные мастера производят кожаную обувь, которая отправляется по всему миру.
Отзывы наших клиентов
Об этом товаре еще нет отзывов. Оставьте отзыв первым.