ПЕННИ ЛОФЕРЫ 80546 UETAM EE

ПЕННИ ЛОФЕРЫ ИЗ ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВОЙ ЗАМШИ

395$
ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пенни лоферы из желто-коричневой замши. Более тонкий вариант резиновой подошвы. Подошва имеет очень тонкие линии, обеспечивая лучшее сцепление обуви с поверхностью. Эта модель подошвы находится посередине между резиновым и кожаным вариантами. Подошва Tomir, как правило, выбирается для офисных и классических туфель с более интенсивным использованием или для ношения при умеренном дожде.С кожаной подошвой в изысканной конструкции швом Блейк. Версия колодки Uetam с большей полнотой. Мы назвали эту колодку в честь известного оперного певца Майорки, известного как UETAM. На самом деле это каталонское имя Матеу, если прочитать его наоборот. Певец был очень важной фигурой для оперы, и в настоящее время многие улицы на острове носят имя Уэтам. Колодка Uetam в итальянском стиле была разработана специально для лоферов. Она имеет закругленный и узкий носок с очень низким подъемом, что обеспечивает лучшую посадку. Очень удобна в районе носка.

Больше вдохновения #Carmina
Колодки — один из ключевых элементов работы Carmina Shoemaker. Именно в творческом процессе изготовления колодок мастерство и техника сапожника сочетаются с тщательным изучением эргономики и эстетики, чтобы создать элегантную и удобную обувь. Поэтому оптимальное сочетание этих элементов составляет отправную точку и цель работы любого сапожника. Колодки являются одним из важнейших отличительных компонентов любого обувного бренда.
Почему наша обувь уникальна?
Без подкладки
Без подкладки
Кожа Charles F Stead
Кожа Charles F Stead
Конструкция Blake
Конструкция Blake
Ручной крой
Ручной крой
Пенни лоферы 
Пенни лоферы 
 Обувь ручной работы, сделанная на Майорке
100 % сделано мастерами ручной работы
Обувь ручной работы, сделанная на Майорке
Наша семья производит обувь на Майорке с 1866 года. Остров Майорка расположен в самом центре Средиземного моря и вдохновляет нас на создание новых моделей обуви. Город Инка хорошо известен своей кожевенной промышленностью и всегда был эталоном в отрасли производства высококачественной обуви. Наши высококлассные мастера производят кожаную обувь, которая отправляется по всему миру.
Отзывы наших клиентов
Об этом товаре еще нет отзывов. Оставьте отзыв первым.
Другие клиенты также купили ...